Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО фирма Фрегат»

Отрицательные стороны:
Фирма занимается производством и продажей профлиста и металла. Располагается на территории завода Сапфир, в 15 минутах ходьбы от метро Южная. Фирмочка маленькая и семейная, соответственно никаких перспектив роста и развития нет. Но главное не это. Деятельность данной конторы жестко привязана ко времени года. Металл требуется больше всего весной, летом и примерно до середины ноября. Соответственно много заявок и у менеджеров много работы. Постоянные менеджеры, два человека, этого делать не успевают, поэтому берут третьего человека на сезон, не говоря ему об этом. Потом просто объявляют, что он не нужен и увольняют. Весной возьмут нового. До меня там сменились чуть ли не десятки человек ( как я узнал из рассказов двух менеджеров постоянного состава). Так же увольняют в несезон и рабочих на производстве, только при мне – двоих. Из прочих минусов – отсутствие отопления на заводе Сапфир в холодное время года и ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>