Отрицательные стороны:
Работаю в Абаканской ТЭЦ, и вот эти мелкие, но наглые коммерсы вроде ООО «Фирма Илона» отнимают половину нашего рабочего времени. У нас контракт на поставку тепла, они потребляют горячую воду и отопление для своего здоровенного нежилого помещения на Ленина, 64 — это больше тысячи квадратных метров! И что? Долг в 140 тысяч руб. 10 коп. за полтора года! Для такой крупной площади это просто смех, а не платеж.Мы, как теплоснабжающая организация, не можем просто так прощать долги, иначе нам нечем будет закупать топливо. А эти ребята из «Фирмы Илона» всеми ...
Подробнее>>