Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование на первом этаже встретила секретарша жующая, не грамотная отвечающая по хамски, выйдя из кабинета секретарша стояла на улице и орала, создалось ужасное впечатление, кто же там ещё работает если лицо директора такая хабалка, надо от таких избавляться!
Положительные стороны:
Завод уютный чисто
Подробнее>>