Зарплаты не платят, Семенов В.А. ген. директор не человек, а скотина. Обращается с сотрудниками отвратительно. Заставляет перерабатывать и не платит за это. Зарплаты не отдает. Никого не оформляет. Документы для конкурсов подделывает, для налоговых подделывает. Являюсь этому всему свидетелем.Всех, кто увольняется он посылают куда подальше и денег не отдает. Подробнее>>