Положительные стороны:
При заказе работаешь с менеджером, согласовываем макет, запускаем печать, я отслеживаю каждый этап. Люблю все контролировать тем более что этикетка – лицо моего товара, это важно. Наклейки всегда хорошие, качество на высоте и у материала, и у самой печати, и...
Отрицательные стороны:
нету, всем доволен.
Подробнее>>