Хотел бы предостеречь соискателей от этой шарашки, мошенники чистой воды. Нашёл на авито объявление, что требуется рабочий-мастер на производство. Позвонил некому Тимуру (вероятно, один из соучредителей), и он лишь спросил сколько мне лет и добро пожаловать, приходите на собеседование. Пришёл на собеседование, заполнил анкету, уже на следующий день пригласили на 3-хдневную стажировку (неоплачиваемую), с условием, что потом возьмут, в первый Подробнее>>