москва автомоторная-5 директор Сорокин С.Г.оборзевший жлоб,зарплата серая ,постоянная задержка,при увольнении вообще не выплачивают,стадо талибов живут на территории ,куда ФМС смотрит.Я думаю,что весь бардак идёт от нашего правительства безнаказанность порождает ещё больший беспредел. Подробнее>>