Люди не нужны, нужны рабы. Зарабатывает только семейка владельцев компании, остальные обязаны им этот заработок обеспечить, за весьма скромную компенсацию. Трудовой договор составлен хитрым образом и позволяет распоряжаться заработной платой по своему усмотрению, как правило, не в пользу сотрудника. Рассчитывайте на зарплату, озвученную на собеседовании. На бонусную мотивацию лучше не надеяться, найдется сто причин вам эти копейки не платить. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска.
Россия, Хабаровск
Подробнее>>