Отрицательные стороны:
Директор и его заместитель и по совместительству родственник не выплачивают обещанные деньги.При попытке спросить с них обещанное меняют номер, кидают в ЧС.Если вы фрилансер которому не свезло работать с этой компанией берите 100 % предоплату, а лучше вообще не связываться с этими товарищами
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>