Отрицательные стороны:
Обман при устройстве.
Представьте себе вы приходите на собеседование в красивый офис, где везде написано НЕСТЛЕ.
Вас приятно встречают.
Приятно собеседуют и про себя вы понимаете что уже N колличество лет работаете в торговле, у вас отличный опыт, своя клиентская база, наработанные контакты и вообще вы самый лучший человек на свете з/п у вас хорошая всегда была и тут приходит супер-зер и начинает вам вешать лапшу, да так красиво развешивая её по вашим ушам, что вы уже реально думаете, что класс компани, ща бабок заработаем. Ведь работа в нестле это гордость.
Итак о вакансии: Торговый представитель з/п 35000+11000 бензин, не большие планы, ну совсем чуть чуть и 50 клиентов.
По факту:
Вы не торговый представитель, а мерч (не в обиду)
з/п 1000 день - 13% = 870руб. Сюда включено - чеки если нету надо что нить купить, покушать.
Далее бензин + телефон 11.000руб
Самое приятное ПРЕМИЯ она ... Подробнее>>