Поиск отзывов

ООО ГЛОБУС (ТИПА НЕСТЛЕ)


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «ООО Глобус (типа НЕСТЛЕ)»

Отрицательные стороны:
Обман при устройстве. Представьте себе вы приходите на собеседование в красивый офис, где везде написано НЕСТЛЕ. Вас приятно встречают. Приятно собеседуют и про себя вы понимаете что уже N колличество лет работаете в торговле, у вас отличный опыт, своя клиентская база, наработанные контакты и вообще вы самый лучший человек на свете з/п у вас хорошая всегда была и тут приходит супер-зер и начинает вам вешать лапшу, да так красиво развешивая её по вашим ушам, что вы уже реально думаете, что класс компани, ща бабок заработаем. Ведь работа в нестле это гордость. Итак о вакансии: Торговый представитель з/п 35000+11000 бензин, не большие планы, ну совсем чуть чуть и 50 клиентов. По факту: Вы не торговый представитель, а мерч (не в обиду) з/п 1000 день - 13% = 870руб. Сюда включено - чеки если нету надо что нить купить, покушать. Далее бензин + телефон 11.000руб Самое приятное ПРЕМИЯ она ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>