Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.08.2018 | положительный отзыв
3 0
ООО ГОРНЯК-ПЛЮС

Здравствуйте дорогие коллеги! Хотелось бы рассказать об этой артели много чего, но не хватит места. Вкратце: это дочерние предприятие ОАО "Сусуманзолото", руководство может пообещать золотые горы а в итоге заплатят меньше половины от того что должны а то и вовсе аванс заплатят и все, техники безопасности нет вообще и людей за скот воспринимают, вахта не понятно сколько длится. Решайте стоит Подробнее>>

08.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Грязь, пьянь и полное кидалово в Горняк-Плюс

Отрицательные стороны:
Работал в ООО «Горняк-Плюс» с апреля по август 2024 года на прииске под Сусуманом. Это не работа, а каторга. Приехал туда после долгих переговоров, обещали нормальные условия, белую зарплату, жильё и питание. На деле — барак с клопами, кухня как в тюрьме, кормёжка отвратительная. Руководство — пьющие уроды, которые считают себя царями. Лобанов — хам, вечно с перегаром, орёт без повода. Дубровный — главный по “разводам”, обещает одно, а потом включает дурку, когда речь заходит о деньгах. Зарплата вся...
Положительные стороны:
Красивые пейзажи и свежий воздух — единственное, что спасает голову от полного выгорания. Всё остальное — кошмар.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>