Обманывают с трудоустройством во всем. 1. Обещали трудоустроить на МРОТ, но не трудоустроили ВООБЩЕ. 2. Обещали от 20 тыс, но еле 16 тыс получается. 3. Работа не с 9.00 до 9.00, а постоянно приходится задерживаться и до 12.00 и до 13.00 20 тыс можно получить зарплату, если сутки через сутки работаешь, либо знаешь уже хитрости оформления броней. Атмосфера ужасная. Проводят собрания в ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной с Подробнее>>