На моём личном примере , я должна сказать про настоящее потребительское отношение к персоналу со стороны владельца,особенно к официантам .Несмотря на то,что официанты в данном ресторане являются работниками 3-в-1, они всё равно не заслуживают примитивного уважения быть услышанными. Когда я пришла стажироваться на официанта , я была полна надежд и ожиданий, т.к. мои старания получить как можно больше опыта в Подробнее>>