Роман Карпов:
Отрицательные стороны:
Создали аварию, теперь не отвечают на претензию, кинули на деньги, не кому не советую связываться.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2 к 3
Подробнее>>
g.ratoff:
Работаю с Грузопотоком 1,5 года.направление-Самара.Сейчас уже дают скидки за постоянство.Я особых нареканий к ним не имею,больше склоняюсь к положительному отзыву о их работе.Отношусь спокойно к каким-то мелким отриц рабочим моментам
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2 к 3
Подробнее>>