О работе в бухгалтерии. Приглашают на стажировку, предупреждают оплата 50%, при условии дальнейшего трудоустройства. Устраивают только на третий месяц работы, официальная з/п 10 тыс. руб. Отчисления 30%, которые должен выплачивать работодатель будете вы платить сами. Руководитель Ольга Владимировна, назначенная 2 месяца как, самоутверждается за счёт своих сотрудников. В кабинете шум и нам, снует куча народа. Нет никакого учёта Подробнее>>