Хочу предостеречь тех, кто вдруг вздумает работать в ООО "Хлебозавод №4".Не тратьте зря время и нервы. Производство явно разваливается, начались задержки заработной платы. А заработная плата черная и белая. Белая - копейки, и вот ее вы и получите при увольнении. Специалистов нет совсем, кто приходит более менее грамотный, выдерживает не более 2-3 месяцев и сбегает. Сам директор - Мамоян К.к. Подробнее>>