Отрицательные стороны:
Галимая конторка, денег не платят, долг по за висит за несколько месяцев. Должны всем, поставщикам за материалы, людям за, арендодателям. Директор Дмитриев Виталий и его помощник Колмачевский Олег, услышите эти фамилии бегите с конторы, денег своих от них не увидите, возможно скоро будут менять вывеску и устраивать новый [censored]
Беларусь, Минск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди берегитесь! Кидают с зарплатой всех! вначале небольшие задержки, затем кормят завтраками. В итоге люди уходят с долгами по зп за 3 4 месяца, им на замену набирают новых и по старой схеме! зп серая! инструмента на всех не хватает, про спецодежду/СИЗ/охрану труда забудьте как страшный сон. Директор Дмитриев Виталий Михайлович не первый год проворачивает схему аванс кидок всех. Подробнее>>