Проработал один год в этой компании, вроде все хорошо - зарплату какую обещают такую и платят и своевременно. Но! если вы стали не угодны начальству, то вам предлагают уволится по соглашению сторон и прощай, ты нам не нужен. За год работы таким способом уволили семь человек и после меня продолжают также увольнять. если захотите там работать, то вы должны стиснуть Подробнее>>