Отрицательные стороны:
Зарплата делится на ежемесячные премии и оклад. Сам оклад в размере 20000 (на руки) делится еще на две части и выплачивается два раза в месяц. Например, сначала выплачивают 5000, в конце месяца еще 15000. Когда будет выплачено все остальное не известно и будет ли выплачено вообще. Если кто то попадает под сокращение, то это сокращение будет по заявлению об увольнении Подробнее>>