Отрицательные стороны:
Почти нет, кроме того что увольняют специалистов. К примеру начальник асутп вынудил написать заявление на увольнение работающего у него в подразделении инвалида.Постоянными унижениями, оскарблениями, на протяжении года который он занимает должность начальника. Хотя человек проработал больше 15 лет в данном агро промышленном холдинг, и был очень хорошим специалистом. Зато принимают на работу жён на место уволенных людей,которые выполняют роль личных Подробнее>>