Отрицательные стороны:
Работаю в ГК «Энергоинжиниринг» и до сих пор в шоке от того, как нас технично «обули» ребята из московской конторы «Инфопарк». Мы им доверили серьезную задачу — разработку системы для СУМЗа в Ревде. Кто знает этот завод, понимает, какая там ответственность, проект для УГМК всё-таки. Перечислили этим деятелям аванс — ни много ни мало 3 240 000 руб. Думали, раз Москва, значит, профи. Ага, разбежались! Время идет, первый этап горит, а от них ни слуху ни духу. Пытались договориться по-человечески, даже какой-то акт сначала подписали авансом, надеялись на их порядочность. ...
Подробнее>>