Отрицательные стороны:
Не ходите в инженерные системы работать. Как правильно выразились это концлагерь проектировщиков, руководство жадное до денег, набрали объекты за копеечную стоимость и выжимают из проектировщиков все соки, что они ломаются прямо на работе. Руководство жмется на нормальную технику, на курьерскую службу для доставки проектов к заказчику, это будете делать вы за свои деньги, иногда вас конечно пошлют на такси но
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Не ходите в инженерные системы работать. Как правильно выразились это концлагерь проектировщиков, руководство жадное до денег, набрали объекты за копеечную стоимость и выжимают из проектировщиков все соки, что они ломаются прямо на работе. Руководство жмется на нормальную технику, на курьерскую службу для доставки проектов к заказчику, это будете делать вы за свои деньги, иногда вас конечно пошлют на такси но Подробнее>>