Отрицательные стороны:
Работать будете от забора до ужина, а о зарплате забудьте, директор - Терентьев, мудак ещё тот. Мужиков щемит на з/п. Бетонщики уволились, расчет им не дали. Вот уж более 4х месяцев дится суд.
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>