Поиск отзывов

Институт инноваций и права


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Институт инноваций и права: Несоответствие обещаний на собеседовании реальности работы.

Отрицательные стороны:
Проработала пару недель и уволилась из компании. Всё, о чём говорили на собеседовании и что обещали, оказалось очень далеко от реальности. Приходила на позицию тимлида группы продаж, но по факту выполняла обязанности РОПа. Я прямо сказала, что за такие обязанности нужно платить как РОПу, а это, между прочим, от 150 тысяч, а не 80. На что мне ответили, цитирую: «Вы ничего не понимаете в прямой разнице между РОПом и тимлидом отдела продаж». Да мне и не нужно понимать — я вижу список обязанностей и сравниваю с тем, что говорили на собеседовании. А оно, между прочим, кардинально отличается. Я сказала, что меня это не устраивает, и, что самое интересное, со мной даже не стали разговаривать.Кстати, пообщавшись с коллегами, узнала, что в отделе продаж было очень много ...
Положительные стороны:
Самое нормальное в этой компании — это некоторые сотрудники, с которыми удалось поработать.
Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Институт инноваций и права: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
1. Хотелось бы больше понимания того, что происходит в компании. Бывает, когда общаешься с сотрудником долго, а его сегодня уволили, или есть изменения, и тебя поставили перед фактом, а хотелось бы быть готовым к таким событиям.  2. Бывает долгое согласование действий. Но чаще это связано с занятостью руководителей, чем с тем, что бизнес-процессы не налажены.  3. Продукт сложный в плане понимания. Первое время прям необычно. На собеседовании руководитель говорит, что много информации, и её надо понять и в ней разобраться. И по моему опыту, очень интересная сфера, очень классный продукт, но для «привыкания» мне было нужно пару месяцев. Но люди — просто топ. Они понимают и помогают освоить материал.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>