Отрицательные стороны:
Работаешь за троих, тобой вечно недовольны.Оборудование полуживое, каждую неделю ломается, ремонтируется с помощью кувалды и топора.Одни начальники вокруг, один говорит одно, другой другое, не знаешь кого слушать. Все друг другу родня/друзья/сваты.Обещают одну зп, по итогу платят другую. Про повышение после испытательного срока забудьте, это не та компания, даже если прибавят, будете работать не за троих, а за семерых)Текучка сильная, адекватные Подробнее>>