Отрицательные стороны:
Я работаю в «МедГазСтрой» и лично участвовал в монтаже оборудования в Химкинской больнице. Мы там буквально жили, чтобы успеть сдать хирургический корпус вовремя. Работа сложная: медицинские газы, трубопроводы, всё должно быть стерильно и четко, ведь от этого жизни зависят! А что в итоге? Наш заказчик «Интерсити БЦ-6» решил, что платить за такую работу не обязательно. Это просто верх наглости! Мало того что они зажали почти 20 000 000 руб., так они еще и в суде начали нести какую-то ахинею. Сначала сами приложили договор к иску, а потом начали хлопать глазами ...
Подробнее>>