Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают якобы оформление по тк после отработки 3 месяцев стажировки. По истечениии которых, навязывают гражданский договор или денег не получишь. Первый кусок от зарплаты выплачивают только в конце третьего месяца.После увольнения вам придется долго и настойчиво добиваться остальной выплаты.За адскую и ответственную работу начисляют около 60 руб за час.Коллектив из склочных пенсионерок.
Россия, Воскресенск
Подробнее>>