Отрицательные стороны:
Не платят полную зарплату, мотивируя это выдуманными штрафами, о которых вы узнаете только при получении зп, а про проценты вообще молчу... Не устраивайтесь туда работать или придумайте, как себя подстраховать. Так поступает сам руководитель Александр Комлев имейте в виду.
Челябинск
Подробнее>>