Отрицательные стороны:
Впервые в жизни захотелось поделиться впечатлениями после визита в это нечто типа на собеседование. Встречают две юные особы в довольно несвежих белых рубашках, дают заполнить анкетку, где почему то интересуются составом семьи и адресом проживания, видно з н о защите персональных данных им не ведом в принципе. Далее вопрос как ваше имя и отчество? Отвечаю в резюме все написано и Подробнее>>