Компания Добро Деньги самая настоящая шарага,с зп кидают, постоянно задержки выплаты.Руководство такое ощущение,что на улице воспитывались! Отношение к сотрудникам хуже некуда!Никаких условий труда!Зато спрос с сотрудников как -будто работаешь очень в очень хорошем и престижном банке!Система мотивациии сотрудников самая настоящее издевательство! По факту получается не премирование,а депремирование! Вообщем перечислять недостатки этой компании можно долго! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!Если не Подробнее>>