Платят копейки, людей за людей не считают. В белых касках без образования, как говорится нализали так что директор не может в туалет сходить! Платят более менее только таким кадрам, кто стучит и лижет. Производят щебень, продают на лево и на право. Директор походу не в курсе, а может и сам в теме. Как касается зарплаты так вечно 150 отмазок, обещает Подробнее>>