Отрицательные стороны:
Ужасная компания, будете работать, как лошадь, деньги в конверте, и постоянно задерживают, вечно что то высчитывают , а на итог когда вам все это надоесть, а надоест быстро, деньги вам во все не отдадут, так что пять раз подумайте Подробнее>>