Ужасная компания . Ни какого отношения к людям , заработную плату обещают одну , по факту почтят другую , которая в несколько раз меньше . Работу выполняет 1 сотрудник за всех . Ни кто ни знает точно своих обязанностей все работают за всех . Руководитель вообще ни может ни чего решить , только кивает головой …. Ужасная компания . Подробнее>>