Работала на этом предприятии некоторое время,что могу сказать...во 1 - черная зарплата, во 2 - непонятные штрафы, в 3- директор сея заведения - АГАФОНОВ Г.п. - просто отвратительный человек,который в прямом смысле слова задрачивает своих подчиненных!!!! Мерзкий человек,для него работники не люди...позволяет хамить,затыкает рты! в 4 - заплата - копейки хотя работа в пром зоне,туда не каждый пойдет,в 5- условия Подробнее>>