Люди не идите работать в ООО "Керамика-Центр". Там три директора и каждый тянет в свою сторону. Инфа для работников склада: склад не отапливатся, работа на износ, зарплата низкая. И вообще большая часть зарплаты серая. соц.пакет только на словах, а на самом деле в отпуск сходить или на больничном полечиться нормально нереально. Менеджеры меняются как перчатки из-за тяжелой обстановки в коллективе, Подробнее>>