Ужасное отношение к водителям,все машины в лизинге,из за этого постоянные гонки,машины все убитые на лысой резине без автономки,первый месяц к водителю относятся хорошо,затем находят придуманные штрафы,например; опоздания на загрузку или выгрузку,пережог топлива,разбитые айфоны или телевизоры,так как основная работа это Эльдорадо склады и магазины ,директор молодой и не опытный,тем самым себя возамнил "НАПОЛЕОНОМ" которому дозволено все,матерится с водителями,оскорблять и поднимать голос,зарплата Подробнее>>