Хочу рассказать о работе в ООО КМЗ (кингисеппский машиностроительный завод) (ООО Дизельзипсервис ООО ШТИЛЬ) есть несколько моментов, для кого-то они будут критичны, а для кого-то, возможно, приемлемыми. Поэтому для того, чтобы вы не рвали волосы на жопе после полугода работы я обозначу некоторые моменты. 1) Штрафы. Штрафы это, пожалуй, единственное, что четко работает в этой организации. Штрафы постоянно индексируются, Подробнее>>