Отрицательные стороны:
Оформление по трудовому кодексу не производится, зарплату после увольнения не выплатили, отпуск всего 14 дней в году, ненормированный рабочий день.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За время работы зарплата на руки просто так за здорово живешь снизилась на 6 7 т в связи с переходом на "белую", естественно об этом никто не предупреждал и никто не компенсировал. Среди сотрудников стукачество в порядке вещей, стучат постоянно. Был занят и отказался менять воду в кулере все, ты враг №1, надо донести руководству. Руководитель отдела Константин любит сводить Подробнее>>