Отрицательные стороны:
Официально на работу не принимают, подсовывают трудовой договор. У тех кто работает с оформлением, з.п. минимальная, все остальное платят в конверте. Перспективы сделать карьеру или достойно заработать нет. Болото.
Положительные стороны:
З.п. выплачивают своевременно, нет переработок.
... Подробнее>>