Отрицательные стороны:
Работаю в «Комбинате КМАруда» уже больше десяти лет, прошёл через кучу сложных проектов и поставщиков, но с таким наглым отношением, как у «Комбината нерудоископаемых» (КНИ), сталкиваюсь впервые. Мы заключили с ними сразу несколько договоров на поставку техники — два карьерных самосвала БЕЛАЗ и кран на базе КамАЗа. Всё оформили, технику передали по актам, но дальше начался цирк. Платежи шли кое-как: сначала перевели 2 млн руб., а потом — тишина. На звонки не отвечали, письма игнорировали, а когда мы направили претензию, начали рассказывать, что якобы «путаются цифры в расчётах» и что ...
Подробнее>>