При собеседовании вешают лапшу на уши. Оформляют по ТКРФ, но при этом отказываются оплачивать больничный, или записывают твой отпуск в счет твоего больничного. Летом в отпуск не пускают. Никогда не знаешь сколько тебе заплатят. Особенно это скрывают очень тщательно от монтажников. Если попытаешься отстоять свои права, скажут просто-увольняйся. Уходящие в дикрет получают копейки... Все разговоры Подробнее>>