Отрицательные стороны:
Люди не идите работать в ооо КОМПАНЬОН.Это конченная контора.Зарплату не плотят месяцами.Дают по 5 10 тыс. что бы люди только работали.Остальное только обещают.Текучка ужасная.Естественно люди не выдерживают уходят с этого дурдома.При трудоустройстве будут обещать неплохие деньги и оф.трудоустройство.Не верьте! Ни того не другого не будет.Сам там работал.знаю.Тоже должны остались.Все кто уволился всем они должны.Знаю людей кому по 150 200т.они должны
Россия, Уфа
Подробнее>>