Отрицательные стороны:
Постоянные переработки,которые не оплачиваются.Вам все время говорят,что есть задачи и их надо выполнить.А выполнять их надо,только после того,как склад собрал все заявки на сегодня и часть на завтра.Задачи это всякая работа по складу.Постоянно перекладывать товар с места на место,лишь бы что то делать и не сидеть на месте.Постоянно вас заставляют делать селфи с улыбкой и скидывать в общий чат.Руководство постоянно Подробнее>>