Устроился я в эту организацию в 2013 году. Проработал там всего 2 месяца. Я пришел учеником наладчика технологического оборудования. При приеме на работу они со мной заключили ученический договор сроком на полгода. И за это я получаю типа стипендию 10 000 рублей каждый месяц. После обучения 15 000. Но после так называемого обучения я обязуюсь отработать у них 2 года. Подробнее>>