Не платят зарплату, обманывают. Сказали, будет оплата по средам и субботам, приезжал и в среду и в субботу, но никого в эти дни не оказалось. На звонки никто не отвечает. Люди, не тратьте время и деньги за проезд на этих обманщиков. Карма их настигнет, этот обман им бумерангом вернется. Подробнее>>