Отрицательные стороны:
Работаю в ИК-9 уже не первый год, и такого беспредела со стороны коммерсантов еще не видел. Пришли к нам эти ребята из ООО КрымКонсервСервис, попросили по дешевке закатать им говядину в банки. Мы всё сделали по совести, партию сдали, они всё приняли, акты подписали, печати шлепнули — претензий ноль. А как дело дошло до оплаты за работу, так начались сказки. Мало того что зажали жалкие 360 090 руб. за наши услуги, так еще и встречный иск влепили на 5 719 000 руб.! Оказалось, они этот товар перепродали в МВД через ...
Подробнее>>