Отрицательные стороны:
Отзыв о подразделении в Сочи. Пашешь как Папа Карло, а на выходе зп копейки получаешь.(ещё и серую).Никаких расчетных листов не предоставляют. Зп урезают как хотят. Когда начинаешь выражать недовольство говорят увольняйся либо сам, либо по статье найдём за что уволить. Оформляешься на одну должность, а в итоге выполняешь работу за троих, а за переработки никто не платит(видимо работодатель и не Подробнее>>