Отрицательные стороны:
Работаю в нашей центральной районной больнице уже много лет, но такого беспредела, как с ООО «КубаньИнвестСтрой», не видела никогда. Эти «строители» зашли к нам делать капиталку в детской поликлинике на Армавирской. Обещали конфетку, а устроили настоящий погром за государственные деньги. Мало того, что сроки сорвали почти на год, так еще и нагло обворовывали больницу на каждом шагу! В сметах у них был прописан дорогой ламинат и классные радиаторы, а по факту привезли какую-то дешевку, которая от одного взгляда разваливается. С вентиляцией вообще беда: поставили черт знает что вместо нормальных установок, ...
Подробнее>>