Отрицательные стороны:
Ни в коем случае, никогда не идите работать в эту шарагу. Официально никого не устраивают, телефоны прослушивают, зарплата мизерная в конвертах. Руководство рагули с села, которые не знают основ продаж. Умеют только чебуреками торговать на трассе. Обычные барыги перекупы. Постоянная текучка менеджеров. Подробнее>>