Отрицательные стороны:
Компания занимается постоянным обманом своих сотрудников. При оформлении берут сотрудников на 0,5 ставки и при этом требуют отрабатывать полный рабочий день. Оправдывают это обещаниями об оплате полной ставки, якобы указанная в трудом договоре ставка (0,5) является только формальностью. На деле компания естественно не выплачивает обещанной суммы и оправдывает это сложным положением в компании.Директор компании не держит свое слово. Ничего кроме Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон можно выделить следующее:1. Контракт заключают с вами контракт на 0.25/1 ставку, если повезет ссылаясь на то, что якобы "меньше налог, больше зп". Не ведитесь, оно не так! 2. Заработная плата собственно вытекает из первого пункта. Деньги платят смешные, и то невовремя. А при увольнении обещают, что "всё отдадим, конечно, не переживай ты так". Как итог сначала дают Подробнее>>